Сергей куприянов

«Нафтогаз» перечислил «Газпрому» еще 15 миллионов долларов 05.03.2015

«Нафтогаз Украины» перечислил «Газпрому» еще 15 миллионов долларов в качестве предоплаты за мартовские поставки газа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя «Газпрома» Сергея Куприянова.

ЕС пригласил Россию и Украину к газовым переговорам 27.02.2015

Провести трехстороннюю встречу по урегулированию газового спора между Россией и Украиной 2 марта в Брюсселе предложил комиссар ЕС по энергетике Марош Шефчович в четверг, 26 февраля. Евросоюз выступит посредником на переговорах министров энергетики обеих стран.

Песков допустил возможность бесплатных поставок газа в Донбасс 26.02.2015

Россия при необходимости экстренно рассмотрит возможность бесплатных поставок газа в Донбасс. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков передает РИА Новости.

«Газпром» предупредил о рисках для транзита газа через Украину 1 11.12.2014

Возможности для транзита российского газа в Европу в январе-феврале 2015 года снизятся из-за незначительной закупки Украиной российского газа в декабре 2014 года. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов.

Украина готова начать отбор оплаченного российского газа 08.12.2014

Ожидается, что в понедельник возобновятся поставки российского газа на Украину, после того как в пятницу "Нафтогаз Украины" перечислил "Газпрому" 378 миллионов долларов в качестве предоплаты за поставку 1 миллиарда кубометров газа.

"Газпром": ограничений поставок в Польшу не было 11.09.2014

Польша заявила о сокращении поставок российского газа на 45% и прекратила реверс газа на Украину. Сергей Куприянов, официальный представитель "Газпрома", опроверг это заявление, отметив, что в направлении Польши Россия поставляет газ в неизменном объеме.